Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР

Объявление

Админстраторы
Сабрина D.Gray Джи-Джей
Важные ссылки: Шаблон анкеты Роли Опыт Покедексы Модераторы
Mikago-kun(испытательный срок) Идёт набор!
http://blestelka.ru/
Скоро в Джубилайфе будут проходить состязания покемонов! Ещё не поздно записаться! Уважаемые гости! Если вы хотите зарегестрироваться под именем Мью, то сразу после регистрации пишите в ЛС Сабрине обязательно. Пока не получите ответ, то не пишите анкету Мью. В игру срочно требуется Мастер Игры! Или же Лидеры спортзалов! Вот список: Список нужных лидеров спортзалов Сино и Паралели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР » Океан » Озёра около городов


Озёра около городов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это тихие и чистые озёра, которые ещё не загрязнили люди. Тут водятся только водные покемоны:
Squirtle
Wartortle
Blastoise
Psyduck
Golduck
Poliwag
Poliwhirl
Poliwrath
Slowpoke
Slowbro
Krabby
Kingler
Goldeen
Seaking
Magikarp
Gyarados
Dratini
Dragonair
Dragonite
Totodile
Croconaw
Feraligatr
Marill
Azumarill
Politoed
Wooper
Quagsire
Slowking
Mudkip
Marshtomp
Swampert
Lotad
Lombre
Ludicolo
Surskit
Masquerain
Azurill
Barboach
Whiscash
Corphish
Crawdaunt
Anorith
Armaldo
Feebas
Milotic
Latias
Latios

2

*начало игры*
Из леса выша девочка. Она села на берегу и начаа смотреть вдаль. Чёрные, как мгла, волосы развивались на ветру. Карие глаза смотрели в никуда. Эту девочку зовут Сабрина. Ей одиннаццать лет, и она начала своё путешествие в прошом году, но ей пришлось остаться в Джубилайфе из-за болезни Эспеона. теперь покемон здоров и можно отправиться в путешествие по Синно. Сабрина ещё не решила, где будет учавствовать - в соревнованиях или в состязаниях. Может и там, и там? Девочка встала и таким же пустым взглядом. Из кустов выбежал покемон - Умбрион. Он был стартовиком Сабрины, поэтому она редко забирает покемона в покебол.
Умбрион! Умбрион! Умбри!(Я такое увидела! Посмотри! Сабрина!) - прервала тишину Умбреон.
Что?! Что ты нашла?!
Ум! Ри!(Иди за мной! Посмотри!) - Умбреон побежала вдоль берега, а Сабрина за ней.
Девочка увидела Вапореона.
Вапореон... - девочка достала покедекс.
Эта эволюция приспособлена к жизни под водой. Он способен сливаться с водой, превращаясь в неё и становясь совсем невидимым.
Его будет тяжело поймать! Но, попробовать можно! Так, Умбреон, давай, Быстрая атака!
Умбри!(да!)
Умбреон на огромной скорости побежала на Вапореона и ударила его со всей силы. Вапореон не ожидал и не увернулся.
Ва?! Поре?!(Что такое?! Что происходет?!)
Не бойся! Я просто хочу тебя поймать! Умбреон, стальной хвост!
Умбреон со всей силы ударила Вапореона и повалила его.
Лети, покебол! - Сабрина кинула покебол в Вапореона и поймала его.
Да! Я поймала Вапореона!
Умбри-Умбри!
Давай пойдём домой! Не терпиться узнать на что способен этот Вапореон!
----Джубилайф


Вы здесь » Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР » Океан » Озёра около городов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно