Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР

Объявление

Админстраторы
Сабрина D.Gray Джи-Джей
Важные ссылки: Шаблон анкеты Роли Опыт Покедексы Модераторы
Mikago-kun(испытательный срок) Идёт набор!
http://blestelka.ru/
Скоро в Джубилайфе будут проходить состязания покемонов! Ещё не поздно записаться! Уважаемые гости! Если вы хотите зарегестрироваться под именем Мью, то сразу после регистрации пишите в ЛС Сабрине обязательно. Пока не получите ответ, то не пишите анкету Мью. В игру срочно требуется Мастер Игры! Или же Лидеры спортзалов! Вот список: Список нужных лидеров спортзалов Сино и Паралели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР » Связь с администрацией » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут вы можете задать свои вопросы. Но только не глупые, вроде, какого цвета у тебя мочалка! Для этого есть флуд!

2

А почему когда я пишу сообщение мне написало подожди 60 сек. я жду, а потом потом опять пишу и всё повторяется!

3

Странно... Не знаю! У меня всё по другому! Просто написано ПЕРЕАДРИСАЦИЯ. Я жду 1-3 секунды и всё - готово!

4

У мну такая же проблема как и у Пола

5

У меня иногда передаётся, иногда нет!

6

У ми тоФе

7

У меня все нормально

8

Может у вас штото с интернетом

9

Неа у мну с интиком всё нормик

10

У меня тоже всё в норме с нетом!

11

Я знаю почему.Так как Грей и Сабрина админы,у них нет переадресации в 60 секунд.А мы обычные пользователи,у нас нету прав администратора.  :jumping:

12

Mikago-kun
Ты не прав! Я зарегестрирована на нескольких форумах, как простая смертная :D  и там всё так же - переадрисация в 1-3 секунды!

13

Сабрина

Я прав!Просто ты как админ,не переустанавливала переадресацию с 60 секунд,а они переустанавили на 1-3.Я слишком много времени провел на таких форумах чтобы допустить ошибку)  :flag:

14

Mikago-kun
Я всё перестраивала!

15

Сабрина

все,понял,токо не ори,ты слишком красивая для этого  :love:


Вы здесь » Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР » Связь с администрацией » Вопросы по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно