Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР

Объявление

Админстраторы
Сабрина D.Gray Джи-Джей
Важные ссылки: Шаблон анкеты Роли Опыт Покедексы Модераторы
Mikago-kun(испытательный срок) Идёт набор!
http://blestelka.ru/
Скоро в Джубилайфе будут проходить состязания покемонов! Ещё не поздно записаться! Уважаемые гости! Если вы хотите зарегестрироваться под именем Мью, то сразу после регистрации пишите в ЛС Сабрине обязательно. Пока не получите ответ, то не пишите анкету Мью. В игру срочно требуется Мастер Игры! Или же Лидеры спортзалов! Вот список: Список нужных лидеров спортзалов Сино и Паралели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР » Джубилайф » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это небольшое здание с большим задним двором. Тут всем заправляет мистер Эдкрин и его Мяут.

2

---Окрестности.
Сабрина зашла.
Мистер Эдкрин! Мистер Эдкрин!
Мьяю, его нет! - послышалось из-за прилавка.
Девочка заглянула туда и увидела Мяута.
Привет, Мьяю! А где же он?!
Ушёл по каким-то важным делам! Чего тебе? Как обычно?
Конечно! Спрашиваешь ещё...
Ладно! Вот иди и принеси коробки, а я пока приберусь здесь! - Мьяю дала ключ Сабрине и залезла в прилавок с тряпкой.

3

--->> Окрестности Города

Грей зашол в магазин.
Здесь есть ктото?! - Крикнул Грей и прошол к прилавку.

4

Мьяю! Прости, но магазин закрыт! - послышался голос из-за прилавка.
Тут из-за стелажа выглянула Сабрина с кучей коробок на руках.
Мьяю, он со...ааа! - Коробки начали качаться и в конечном счёте упали на девочку.

5

Грей подбежал и начел раскидывать коробки.
Ты в порядке!!? - Быстро спросил Грей Сабрину.

6

Кхе-кхе! Да в порядке! Надо взять на заметку: никогда больше не брать много коробок сразу!
Сабрина встала отряхнула пыль.
Что дальше Мьяю?!
Покемон подошёл и дал листок девочке.
Это точно мистер Эдкрин писал! Так посмотрим.
1. Расположить книги по алфавиту.
2. Проверить свежесть продуктов.
3. Открыть магазин в 15 часов и до этого всё закончить...

7

Так давай я проверю свежость продуктов - Ухмыляясь сказал Грей

8

Только не ешь их! - засмеялась Сабрина.
Она показала пальцем на прилавки с пофинами и ягодами:
Это - продукты! Хи-хи!
Девочка пошла в сторону мини-библиотеки.
Слишком сложно... Хм... - девочка повела пальцами около книжных полок и книги ссами собой перелетали с одного места на другое.

9

Хорошо, хорошо - Сказал грей и пошол к прилавку.
А как я проверю свежесть, если непопробую - Тихо сказал Грей. Грей взял немного синих ягод и съел, патом ешо немного, и ешо.
Похоже они свежые - Набевая рот разными ягодоми сказал Грей.

10

Так, все готово! - сказала Сабрина и повернулась. - [font=Comic Sans Ms]Эй! Я же говорила не ешь! К тому же это ягоды для покемонов!font]

11

Как только Грей услышал что ягоды для покемонов он подавился.

12

Сабрина смеялась и толкнула Грея по спине.
А ты чего хотел?! Это же магазин для покемонов! А свежесть нужно так проверять! - девочка взяла ягоду и начала её тереть. - Если ягода хорошо блестит, значит она свежая и ещё долго будет такой! Если блеск матовый, то ягода скоро испортиться, но ещё пару дней её продовать можно! А если совсем не блестит, то она испортилась полностью и есть её нельзя!

13

Ага, понел, в для людей здесь нечего нет? - Быстро спросил Грей, наченая тереть ягоды.

14

Есть! Кухня, которую мне доверяет хозяин магазина! И большой задний двор! - Сабрина посмотрела на часы над прилавком.
13 часов... Ещё два часа до открытия... - девочка кинула покеболы и из них вышли Умбреон и Эспеон. - Нам нужно готовиться!

15

Грей закончил проверять ягоды.
А к чему готовится?? мы все зделали - Удивлено спросил Грей

16

А ты не знал?! Скоро ведь состязания! Я записалась, а ещё ничего не придумала... - Сабрина погрустнела.

17

Я тожо участвую но неспешу, ешо есть время до состязаний.

18

Учавствуешь? Значит мы соперники! И я не спешу, просто хочется сделать "эскиз"! - Сабрина посмотрела на Эспеона и Умбреона. - Пошли во двор!
Во дворе.
Так... Эспеон, попробуй выжидание!
Эспи! Ээээээээээээээээээээспииииииииииииииииии! - вокруг покемона начали появляться маленькие звёздочки.

19

Двор.

Ладна тогда мы тоже потренируемся, Пичу выходи, давай Приятный роцелуй и Электрошок
ПииЧууууу - Пичу пустил сердечки, а электрошоком взорвал их и получилось очень красиво.

20

Здорово! - Сабрина снова перевела взгляд на Эспеона.
Эспеон... Выжидание! Потом прыгай, крутись и психилуч!
Вокруг Эспеона снова появились звёздочки, потом покемон прыгнул и начал крутиться вокруг своей оси. А потом кристал на голове Эспеона засверкал красным светом и изо рта полился розово-жёлтый луч. Он повторял траекторию покемона, взрывая звёздочки выжидания.

21

Ого вот это красота - Грей встал с открытым ртом.
Ладна Пичу Приятрый Поцелуй вверх, затем прыгай и крутись, и Приятный Поцелуй. - Пичу пустил вверх сердечки, потом прыгнул вверх и начел крутится пуская сердечки во все стороны. Когда Пичу преземлился Грей скомандовал.
Пичу а теперь Электрошок вверх по сердечкам. - Все сердечки взорвадись.

22

Красиво!
Так-так... Сабрина, что ты делаешь?!
О, мистер Эдкрин! Мы всё сделали и вот готовимся к состязаниям! Э... кстати, это Грей! - Сабрина указала на парня.
Ты уверена, что всё сделала?! И где Мьяю?!
Конечно всё! А где Мьяю я не знаю! - девочка дала Эдкрину список.
Хм... Я этого не писал!
Не писали?! - Сабрина "запылала". - Мьяю где ты?! Сейчас я тебе все усики повырываю...

23

Мдаа.... жалко мне Мьяю - сказал Грей и немного посмеялся.
Ладна Пичу, домой - сказал Грей и убрал Пичу в Покебол, после этого пошол за сабриной. Грею Было интересно посматреть как Сабрина будет ругать а возможно и дратся с Мьяю.

24

Магазин.
Эспеон и Умбреон спрятались за прилавок, ведь знают, что бывает с теми, кто достаёт их хозяйку.
Мьяю, выходи, я тебя не обижу!...
Правда не обидишь? - послышалось из-за шкафа.
Конечно не обижу... - Сабрина зашла за шкаф и схватила Мяута. - А ну иди сюда, маленькая поганка! Сейчас ты узнаешь, что бывает с теми, кто меня обманывает!...
Мьяю завизжала и начала убегать от Сабрины. Потом резко остановилась и начала царапать девочку.

25

Грей с Эспеоном и Умбрионом сидели за прилавком.

26

Ты мне всё лицо расцарапала! - выражение лица Сабрины сразу поменялось. - разцарапала... Идея! Спасибо, Мьяю!
девочка побежала к шкафу с книгами и достала одну.

27

Грей перестал слышать крики Сабрины и Мьяю и выгленул из за прилавка, Сабрина стояла возле шкафа и читала какуето книгу.
Что читаеш?? - Спросил Грей подходя к Сабрине.

28

Понимаешь, это будет моё первое состязание, и я ещё не придумала костюм... А когда Мьяю расцарапала мне лицо у меня поялась идея... Вот ищу подходящие материалы!

29

понятно, а что за идея?

30

А вот это я тебе не скажу! - улыбнулась Сабрина и захлопнула книгу.
Так, Эспеон и Умбреон домой! - покемоны вернулись в покеболы.


Вы здесь » Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР » Джубилайф » Магазин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно