Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР

Объявление

Админстраторы
Сабрина D.Gray Джи-Джей
Важные ссылки: Шаблон анкеты Роли Опыт Покедексы Модераторы
Mikago-kun(испытательный срок) Идёт набор!
http://blestelka.ru/
Скоро в Джубилайфе будут проходить состязания покемонов! Ещё не поздно записаться! Уважаемые гости! Если вы хотите зарегестрироваться под именем Мью, то сразу после регистрации пишите в ЛС Сабрине обязательно. Пока не получите ответ, то не пишите анкету Мью. В игру срочно требуется Мастер Игры! Или же Лидеры спортзалов! Вот список: Список нужных лидеров спортзалов Сино и Паралели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР » Джубилайф » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Начался балаган. Пичу, Чанмандер и Умбреон выясняли отношения быстрыми атаками. Пиджи и Эспеон смотрели на хаос, ну а Сквиртл тихо пытался заснуть. Сабрина и Грей бегали за Вапореоном, но девочка поскальзнулась и покатилась вниз по склону. К морому телу прилипало всё больше и больше грязи...

32

Грей сразу прыглнул за Сабриной. Грей покатился в низ и схватил Сабрину и не дал ей катится дальше.

33

Сабрина специально отбила руку Грея и скатилась вниз. Остановившись она крикнула другу:
Попробуй! Это так здорово!
Сейчас Сабрина была похожа не на девочку, а на Граймера.

34

Грей съехал в низ и сказал.
Да и правда весело - Улыбнувшись сказал Грай.

35

Сарина засмеялась и показала пальцем на лицо друга. Грязь так смешно легла...

36

Грей непонимал почему Сабрина над ним смеется.
А что такое? Чего смешного? - Сказал Грей.

37

Сабрина, ещё смеясь, подвела Грея к воде.
Посмотри на своё отражение!

38

Все лицо Грея было в грязи и листьях. Как только он увидел свое отражение тоже засмеялся. Сзади подбежали покемоны, Сквиртл и Вапореон опять начели дратся и столкнули Сабрину и Грея в Озеро.

39

Сабрина попыталась нырнуть во время падения. Под водой она увидела меджикарпов и даже майлотика. Вдруг она заметила что-то большое и приближающеся пятно... Это Гъяродос! Сабрина быстро поплыла на поверхность.

40

Грей увидел как за Сабриной гонится Гяродос. И поплыл в ее сторону.

41

Офф: вообще-то Гъяродос плывет за НАМИ, а не за мной!
Гъяродос плыл очень быстро. Сабрина оглянулась и перестала плыть. Она знала этого Гъяродоса. Покемон остановился...

42

Офф. Извини не так понял

Грей посмотрел назад. Сабрина остановилась, Гьяродос тоже. Грей не понимал почему они замерли. Грей хотел подплыть к ним но у него заканчивался воздух и он поплыл на поверхность.

43

Гъяродос подхватил Сабрину, а затем и Грея и выплыл на поверхность. Сабрина скатилась по хвосту покемона на сушу.

44

Грей удивился, ведь все Гьяродасы злые.
А что с этим Гьяродосом? почему он такой добрый?

45

Этот Гъяродос - мой старый друг! Когда он был Мэджикарпом, то я его спасла в реке!
Умбри! Умбри!(Гъяродос! Гъяродос!)
Эй, я чуть не забыла! Иви, выходи, поздаровайся! - с этими словами девочка кинула коричнево-белый покебол и из него в красном свечении вышел Иви.

46

Ого у тебя ешо и Иви есть - С удивлением сказал Грей. Все покемоны Грея спрятались за ним и боялись выйти.

47

Ну да! А что с твоими покемонами?! - удивлённо спросила девочка.
Иви, Эспеон, Умбрион и Вапореон залезли на Гъяродоса и начали на нём кататься.

48

Грей посматрел на своих покемонов.
Похоже они боятся Гьяродоса - Ответил Грей.

49

Он ведь ничего им не сделает! - Сабрина показала на своих катающийся покемонов. -И не понимаю, почему они боятся!...
Гъяродос, ради шутки, стрельнул в девочку водой, а та упала и снова вся перемазалась. Сабрина встала и злобно посмотрела на покемона, но сразу изменила выражение лица.
Тоже мне, водные процедуры!

50

Грей начел смиятся, патом Грей штото тихо сказал своим покемонам и они побежали играть с Гьяродасам.

51

Сабрина провела рукой перед собой и стала сухой и чистой.
Иногда я обажаю свои способности!
Потом деовчка провела рукой около Грея и тот тоже стал сухим.

52

Спасибо - Смушенно сказал Грей.

53

Сабрина улыбнулась.
Гар! Ядос!(Мне пора домой!)
Гъяродос спустил всех покемонов и уплыл.

54

Сабрина, я давно хотел спросить, зачем тебе Иви и ее эволюции?

55

Просто мне нравятся ивилюции! Они такие разные, но в тоже время у них есть что-то общее...
Сабрина села под дерево, а к ней подбежали её покемоны. Иви залез на голову, Вапореон рядом на землю, Эспеон с другой стороны, а Умбреон на руки...

56

Грей смотрел на Сабрину и ее покемонов, но услышал странный звук, это у его покемонов урчало в животах. Он сразу достал еду для покемонов и дал им поесть.

57

У меня идея!
Сарина наколдовала стол, миски, тарелки, стаканы, небольшой гриль, и еду.

58

Ого круто - Все покемоны начели есть а Грей подошол к грилю и начел готовить.

59

Спасибо! - смущённо сказала Сабрина.
Девочка достала попины и дала их своим покемонам и покемонам Грея.

60

Э, за что?! - Удивлено спросил Грей смотря на Сабрину.


Вы здесь » Pokemon RPG - НОВЫЙ МИР » Джубилайф » Окрестности города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно